➤ Парень с того света


Парень с того света, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Парень с того света» в РФ состоится 18 мая 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Парень с того света сюжет

"Парень с того света 2022" - это история о молодом человеке по имени Оливер, который, оставшись без родительской опеки, решает самостоятельно вести свою жизнь. Он несколько раз оказывается на грани опасности и сталкивается с разными сложностями, но не сдаётся и продолжает искать своё место в жизни. В процессе он встречает множество людей, которые помогают ему или становятся причиной новых препятствий. Комедия полна смешных ситуаций и неожиданных поворотов, заставляющих зрителя зевать от смеха. В итоге, Оливер обретает новых друзей и верит в то, что всё в его жизни будет хорошо.

Оливер недолго наслаждался своим необычным даром - раскапывать мертвецов, которые, казалось, оживали на его глазах. Среди них он нашел Митча, который помог ему быть увереннее в себе и популярнее среди женщин. Но по мере того, как разлагающиеся тела заставляют Оливера подумать о своей судьбе, он осознает, что не может оставаться среди мертвых вечно. На его глазах Митч тоже начинает разлагаться. Оливеру приходится расставаться с ним и уходить, понимая, что жизнь продолжается, а каждый здесь имеет свое место. Осознав жизнь в мире мертвецов, главный герой решил вернуться в живой мир и принимать все его вызовы более уверенно. Мертвые учили его ценности настоящей жизни и научили любить ее.

Парень с того света дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 18 мая 2023 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Парень с того света

🎬 Смотреть онлайн Парень с того света трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «The Loneliest Boy in the World».
- Год премьеры: 2022.
- Собрать в мире на прокате получилось $3 466.
- Жанр: ужасы, комедия.
- Страна выпуска: Великобритания.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 91 мин. / 01:31.
- Слоган проекта: «Есть ли любовь после жизни?».
- Хэштеги: #Пение в машине.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Макс Харвуд, Хиро Файнс Тиффин, Сьюзан Уокома, Ивэн Росс, Бен Миллер, Эшли Бенсон, Джейкоб Сарториус, Таллула Роуз Хэддон, Хаммед Анимашон, Алекс Мерфи.
• Режиссёры проекта: Мартин Оуэн.

Парень с того света фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация