➤ Стражи Галактики. Часть 3


Стражи Галактики. Часть 3, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Стражи Галактики. Часть 3» в РФ состоится 22 апреля 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Стражи Галактики. Часть 3 сюжет

Пережившая многое команда героев вернулась в "Стражи Галактики 3 часть" и вновь столкнулась с проблемами. По возвращении она обнаруживает, что Ронни и Арджун больше не друзья. Она пытается разобраться в их отношениях, и узнает много интересного о Ронни и Арджуне. Этот фильм описывает, как поиск общих интересов может привести к уважению и любви.Арджуна и Ронни - два абсолютно разных человека. Арджуна успешен в бизнесе, обладает острым умом и аналитическим мышлением. Ронни - мошенник и вор, играющий в азартные игры, которые ему приходятся по душе. Он постоянно теряет деньги и глубоко в долгах.

Единственный шанс спасти своего друга - это вернуть деньги в кратчайшие сроки. Однако, у Ронни нет возможности это сделать самостоятельно. Судьба привела его к Арджуне, и он решил попросить его о помощи. Наивно полагая, что Арджун поможет ему бескорыстно, Ронни надеется на то, что сможет вернуть долг и спасти своего друга. Но будет ли Арджун готов помочь Ронни, принимая на себя его проблемы и риски? Это только время покажет.

Стражи Галактики. Часть 3 дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 22 апреля 2023 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Стражи Галактики. Часть 3

🎬 Смотреть онлайн Стражи Галактики. Часть 3 трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Когда было решено убрать Джеймса Ганна с должности режиссёра будущего блокбастера, актёр Дэйв Батиста заявил, что расторгнет контракт, если в работе над фильмом не будет использован написанный Ганном сценарий.- После того как Ганна уволили, в Сети развернулась целая кампания в его поддержку, а петиция за восстановление Ганна в должности постановщика собрала свыше 30 000 подписей. За Ганна вступились и многие знаменитости, включая весь актёрский состав фильма «Стражи Галактики» (2014) и другие.
- Альтернативное название: «Guardians of the Galaxy Vol. 3».
- Год премьеры: 2023.
- Жанр: приключения, фантастика, комедия, боевик.
- Страна выпуска: США.
- Продолжительность просмотра составит 150 мин. / 02:30.
- Слоган проекта: «It's time to face the music».- Хэштеги: #По мотивам комикса #Андроид #Группа #Киборг #Оружие #Лазер #Открытый космос #Космический.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Крис Пратт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель, Брэдли Купер, Карен Гиллан, Пом Клементьефф, Элизабет Дебики, Шон Ганн, Сильвестр Сталлоне.
• Режиссёры проекта: Джеймс Ганн.

Стражи Галактики. Часть 3 фильм 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация