➤ Шум за стеной


Шум за стеной, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Шум за стеной» в РФ состоится 9 мая 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Шум за стеной сюжет

"Шум за стеной 2023" – фильм, рассказывающий о Даше, которая переехала со своим мужем в новую квартиру. Но ее жизнь повернулась в непредвиденном направлении, когда она начала слышать странные звуки из-за стены. Вместо того, чтобы игнорировать их, Даша начала разгадывать тайну этих звуков. Очень скоро становится ясно, что происходит что-то зловещее, а стены квартиры начинают "говорить" с ней. По мере того, как ее расследование продвигается, Даша непреднамеренно становится целью нападения. Однако, на кону не только ее жизнь, но и жизнь ее близких. Сможет ли она раскрыть тайну и спастись? Этот фильм – настоящий психологический триллер, который заставит зрителей прижаться к своим креслам и следить за каждым дыханием Даши.Фильм "Таинственные звуки" рассказывает о женщине по имени Даша, которая начинает новую жизнь в новой квартире. Но вскоре она узнает, что предыдущая жительница этих стен, Ника, погибла в таинственных обстоятельствах. Пытаясь раскрыть тайну этой смерти, Даша сталкивается с необъяснимыми звуками, которые испытывают ее психическое здоровье.

С каждым днем Даша все больше вглядывается в прошлое Ники, ищет в ответах на ее вопросы заброшенных уголки квартиры. Но чем дальше она углубляется в расследование таинственной смерти, тем больше находит новых тайн и неожиданных ответов. Даша становится все более параноидальной и закрывает себя от окружающих, недоверчиво относится к своему мужу. Кадры фильма плавно переходят из реального мира в мир ужаса и страха, где Даша остается одна на один с собственной психикой и множеством нераскрытых тайн.

"Таинственные звуки" - это фильм, который увлечет зрителя в мир неизведанного, завораживающего и таинственного. Смотрители, снимители, актеры, - все они в одном порыве создали фильм, который надолго запомнится зрителю и заставит задаться вопросами о границах реальности.Фильм "Шум за стеной", режиссер которого создал удушающую атмосферу, экспериментирует с глубинами человеческой психологии и темными тайнами, которые могут скрываться за стенами квартиры. Рекомендую его для любителей жанра и всех, кто ценит качественные детективы.

Шум за стеной дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 9 мая 2023 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Шум за стеной трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2022.
- Жанр: короткометражка.
- Страна выпуска: Россия.
- Продолжительность просмотра составит 53 мин..
- Хэштеги: #хронос.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Иван Жидков, Михаил Горевой, Анастасия Балякина, Евгений Писарев, Марк Давыдов.
• Режиссёры проекта: Роман Просвирнин.

Шум за стеной фильм 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация