➤ Kingsman: Золотое кольцо


Kingsman: Золотое кольцо, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Kingsman: Золотое кольцо» в РФ состоится 21 сентября 2017 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Kingsman: Золотое кольцо сюжет

В фильме описывается злобная женщина, которая владеет сетью наркоторговцев и мечтает о том, чтобы захватить мир. Она запускает ракеты, которые разрушают штаб-квартиру британской секретной организации и убивают все ее агентов в Великобритании. Единственными, кто выживает, становятся Эггси и Мерлин. Они находят секретное послание с планом на случай непредвиденных действий.Фильм или книга рассказывает о спецагентах, отправленных в США, чтобы противостоять опасной организации и вернуть память выжившему агенту.

Вскоре после прибытия агенты объединяются с американской секретной организацией, чтобы работать вместе над этим делом. Они сталкиваются с множеством трудностей и опасностей, но все же продолжают свою миссию. Благодаря их смелости и настойчивости им удается раскрыть планы злонамеренной организации и предотвратить катастрофу. В финале главный герой вспоминает свое прошлое и принимает решение остаться в США, продолжив свою работу со своими коллегами.Главный персонаж Поппи добавила яд в свои наркотики и требует разрешение на продажу в обмен на противоядие. Текст утверждает, что амнезию можно вылечить только через травматические воздействия на психику мужчины, что вызывает вопросы.

Kingsman: Золотое кольцо дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 21 сентября 2017 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Kingsman: Золотое кольцо

🎬 Смотреть онлайн Kingsman: Золотое кольцо трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $104 000 000
- Первый сиквел в режиссёрской карьере Мэттью Вона.- В актёрский состав фильма входят пятеро «оскароносцев» — это Джулианна Мур, Холли Берри, Джефф Бриджес, Колин Фёрт и Элтон Джон.- Одно время Мэттью Вон заявлял в шутку, что снова затащит Колина Фёрта во франшизу «Кингсман», пусть даже на роль зомби Гарри Харта или его злобного двойника.- Перед выходом фильма «Kingsman: Секретная служба» Марк Миллар и Мэттью Вон заявили, что продолжение будет возможно, если первый фильм хорошо покажет себя в прокате. Вон выразил интерес вернуться в качестве режиссёра картины. Стронг был также заинтересован в возвращении к роли Мерлина.- 14 апреля 2016 года в своём Twitter-аккаунте Татум опубликовал тизер-постер, аналогичный тому, который намекал на возвращение Колина Фёрта, с очками-авиаторами и подписью: «Моя мама всегда говорила, что вы, Британцы, научили нас, Южан, хорошим манерам».
- Альтернативное название: «Kingsman: The Golden Circle».
- Год премьеры: 2017.
- Собрать в мире на прокате получилось + $310 667 824 = $410 902 662.
- Жанр: боевик, комедия, криминал, триллер, приключения.
- Страна выпуска: Великобритания, США.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 141 мин. / 02:21.
- Слоган проекта: «Reports of my death have been greatly exaggerated».
- Хэштеги: #Зонт #Реверсивная съемка #Револьвер #Секретная организация #Организованная преступность #Сожженный #Возвращение убитого персонажа #Бармен.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Тэрон Эджертон, Колин Фёрт, Марк Стронг, Джулианна Мур, Холли Берри, Педро Паскаль, Ченнинг Татум, Джефф Бриджес, Эдвард Холкрофт, Ханна Альстрём.
• Роли дублировали: Станислав Тикунов, Виктор Вержбицкий, Александр Коврижных, Елена Соловьева, Рамиля Искандер.
• Режиссёры проекта: Мэттью Вон.

Kingsman: Золотое кольцо фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация