➤ Шаг вперед 3D


Шаг вперед 3D, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Шаг вперед 3D» в РФ состоится 12 августа 2010 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Шаг вперед 3D сюжет

Фильм "Шаг вперед 3D" приглашает зрителя на захватывающий путь в мир танцев. Молодежная мелодрама не только показывает профессионализм уличных танцоров, но и передает важные ценности, такие как любовь и дружба, честность и преданность. Каждая танцевальная постановка в этом фильме - это настоящее шоу, которое приводит зрителя в удивительный мир музыки и танцев. Встречайте фантастических хореографов и актеров, которые удивят вас своим искусством!Фильм рассказывает о группе молодых танцоров, которые каждый день преодолевают свои границы и стараются передать через движения танца свои самые глубокие эмоции. Главными героями являются два талантливых танцора, которые одновременно соперничают друг с другом и влюбляются.

В центре сюжета - участие команды в конкурсе танца, на который они готовятся уже несколько месяцев. Объединенные желанием показать свои лучшие движения и победить, ребята продолжают тренировки, борются с недостатками и укрепляют дружеские отношения.

Фильм подарит зрителям драйв и энергию, которые передает уличная музыка - саундтрек, сочетающий в себе разнообразные стили. Вместе с танцорами зритель переживает радость победы и грусть проигрыша, но главное - наслаждается видом красивой хореографии и эмоций, которые передают герои через танец.

Фильм ориентирован на молодую аудиторию, но обязательно понравится и старшим зрителям, которые любят танец и живую музыку. Картина обещает перенести зрителей в мир уличных танцев и вдохновить на смелые поступки и новые достижения.Отважьтесь на шаг вперед и откройте для себя удивительный мир танцевального искусства!

Шаг вперед 3D дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 12 августа 2010 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Шаг вперед 3D

🎬 Смотреть онлайн Шаг вперед 3D трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $30 000 000
- Альтернативное название: «Step Up 3D».
- Год премьеры: 2010.
- Собрать в мире на прокате получилось + $116 891 586 = $159 291 809.
- Жанр: драма, музыка, мелодрама.
- Страна выпуска: США.
- В сцене, где Лось и Люк убегают от полиции в парке, на Лосе присутствует рюкзак, хотя рюкзак он схватить никак не мог (оставил на земле перед тем, как начал танцевать). В следующей сцене рюкзак уже отсутствует.- Начиная с 87 минуты, Джулиан в кадре, то в майке, то в куртке, так происходит несколько раз.- На 57 минуте у Люка на шее завязана бабочка, но потом она развязана.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 12+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 101 мин. / 01:41.
- Слоган проекта: «Шагни навстречу 3D».- Хэштеги: #Аукцион #Сиквел #Кровать #Соперничество #Кинопроизводитель #Мужчина с обнаженной грудью #Хэллоуин #Колледж.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Рик Маламбри, Адам Севани, Шарни Винсон, Элисон Стоунер, Кит «Ремеди» Сталлворт, Кендра Эндрюс, Stephen Boss, Мартин Ломбард, Факундо Ломбард, Орен Михаэли.
• Роли дублировали: Александр Гаврилин, Наталья Грачёва, Илья Бледный, Илья Хвостиков, Дмитрий Курта.
• Режиссёры проекта: Джон М. Чу.

Шаг вперед 3D фильм 2010 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация