➤ Немыслимое


Немыслимое, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Немыслимое» в РФ состоится 7 октября 2010 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Немыслимое сюжет

Рассказ об американском военнослужащем, который принял ислам и отказался от своей работы, порождает множество вопросов о вере, преданности и моральных принципах. Это вызывает не только связанные с религией дискуссии, но и вызывает возмущение у тех, кто верит в патриотизм и служение Родине.Главный герой, стремящийся стать "знаменитым", готов был пойти на крайности, поставив три бомбы в крупных городах Америки. Но его злодейский замысел был раскрыт, и он был пойман. Теперь хозяин жизни и смерти находится в руках правоохранительных органов. Однако для общественной безопасности необходимо выяснить все детали подобных планов и событий. Сама ситуация очень опасна, и необходимо предотвратить любую угрозу для граждан.

Главный герой встает перед непростым заданием. Он готов к трудностям и намерен доказать, что способен измениться. Но ситуация усложняется, и никто не знает, как поступить. В игру вступает фактор риска для жизни многих людей. Если правда не будет раскрыта, люди пострадают. В этой ситуации каждое решение важно и каждый шаг важен. Сможет ли герой справиться с задачей и предотвратить катастрофу?

Немыслимое дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 7 октября 2010 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Немыслимое

🎬 Смотреть онлайн Немыслимое трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $15 000 000
- Зрители на предварительных показах признавались, что конец фильма получился скомканным и непонятным, поэтому была доснята другая концовка, в которой фигурировала четвёртая «бомба». Эту концовку включили в качестве дополнительной опции на DVD и Blu-ray носителях.
- Альтернативное название: «Unthinkable».
- Год премьеры: 2009.
- Собрать в мире на прокате получилось $1 669 100.
- Жанр: триллер, драма, криминал.
- Страна выпуска: США.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 97 мин. / 01:37.
- Слоган проекта: «На войне без правил законов нет».
- Хэштеги: #Мусульманин #Следователь #Телефонный номер 555 #Акрон #Видеоплёнка #Тесак #Новостная передача #Целование.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Кэрри-Энн Мосс, Майкл Шин, Стивен Рут, Лора Койович, Мартин Донован, Гил Беллоуз, Винсент Лареска, Брэндон Рут, Джошуа Харто.
• Режиссёры проекта: Грегор Джордан.

Немыслимое фильм 2009 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация