➤ Очень плохие родители


Очень плохие родители, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Очень плохие родители» в РФ состоится 11 декабря 2021 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Очень плохие родители сюжет

Флора и Виктор - давно счастливая пара. Они любят друг друга больше всего на свете, их брак длится уже несколько лет. У них трое детей, которые требуют особого внимания и заботы. Флора и Виктор всегда находят время для детей и помогают им расти направильных жизненных путях.Автор описывает идеальную пару, которая была всегда в хорошем настроении, следовала принципу "Радости живи", позабывая о проблемах и заботах. Их отношения были такими же игривыми и забавными как их развлечения. В такой атмосфере никто не мог уничтожить их счастье.

Время показало, что решение о разводе было ошибочным. Но раны залечить не удалось. Перспективы карьерного роста показали, что жизнь вместе была бы успешной. Но многолетнее раздельное существование разбило любовь. Впредь они принимали решения только совместно. #любовь #семья #развод #карьер #решенияСовременный мир требует от индивидуума постоянного роста и развития, что отражается на нашей жизни. Как следствие — конфликты и войны, где дети страдают наиболее. Родительская любовь ослабевает и детей перестают замечать. Важно помнить, что мир начинается с твоего окружения, со своих детей и близких. Лишь тогда мы сможем начать строить мир вокруг себя.Многие люди потеряли смысл жизни и не знают, как двигаться дальше, особенно в периоды кризиса и изменения.

Очень плохие родители дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 11 декабря 2021 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Очень плохие родители трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Mamá o papá», Мама или папа.
- Год премьеры: 2021.
- Собрать в мире на прокате получилось $2 808 839.
- Жанр: комедия.
- Страна выпуска: Испания.
- Продолжительность просмотра составит 90 мин. / 01:30.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Мирен Ибаргурен, Пако Леон, София Ория, Иван Ренедо, Лаура Кирос, Ева Угарте, Микель Фернандес, Берто Ромеро, Эстер Экспозито, Оскар Ортуньо.
• Режиссёры проекта: Дани де ла Орден.

Очень плохие родители фильм 2021 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация