➤ Панда из космоса


Панда из космоса, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Панда из космоса» в РФ состоится 29 июня 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Панда из космоса сюжет

Сяотянь, 14-летний парень, необычный для своего возраста. Вместо того, чтобы играть в компьютерные игры или слушать музыку, он посвящает свою жизнь астрономии. Он увлечен этой наукой и проводит большую часть времени за обсерваторией, изучая звезды и галактики. Это единственное, что действительно важно для него, и он чувствует себя счастливым, зная, что этот мир так бесконечен и удивительно. Хотя его жизнь может не иметь других интересных событий, для Сяотяня это не имеет значения, потому что его страсть и любовь к астрономии действительно означает всё для него.

Отец и сын сейчас не знают, как поступить. Они в шоке, ведь раньше не видели ничего подобного. Инопланетянин излучает свет, и поначалу кажется, что он пришел с миром. Но потом он начинает проявлять агрессию и выпускает странный звук высокой частоты. Отец и сын меняются испуганными взглядами и уже не могут решить, что делать. Кажется, этот пришелец может как-то помочь им определиться в выборе профессии для сына. Но как узнать его мнение и насколько оно будет полезно? Пока они думают, инопланетянин начинает изменять свою форму и цвет, и вскоре они понимают – это была всего лишь галлюцинация.

Панда из космоса дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 29 июня 2023 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Панда из космоса

🎬 Смотреть онлайн Панда из космоса трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Wai tai kong de mo zha te».
- Год премьеры: 2022.
- Собрать в мире на прокате получилось $33 080 000.
- Жанр: фантастика, комедия, семейный, музыка.
- Страна выпуска: Китай.
- Продолжительность просмотра составит 116 мин. / 01:56.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Хуан Бо, Жун Цзышань, Фань Тяньтянь, Фань Вэй, Zhou Fang, Хуан Цзюэ, Ли Цзэюй, Мэй Тин, Siyao Wang, Яо Чэнь.
• Режиссёры проекта: Чэнь Сычэн.

Панда из космоса фильм 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация