➤ Мистер и миссис Смит


Мистер и миссис Смит, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Мистер и миссис Смит» в РФ состоится 16 июня 2005 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Мистер и миссис Смит сюжет

Брэд Питт и Анджелина Джоли снялись в комедийном боевике "Мистер и миссис Смит". Они играли обычную семейную пару, которая на самом деле была секретными убийцами. В фильме показали, как они узнали друг о друге такие тайны и начали бороться друг с другом.Джон и Джейн решили привнести остроту в свою рутинную жизнь как наемные убийцы.

Но когда они узнали, что друг друг являются таковыми, им пришлось выполнять задание на убийство друг друга. И хотя это казалось обреченным, их отношения только усилились! В процессе поиска и устранения цели, они поняли, насколько им дороги друг друг, и что жизнь вместе может быть увлекательной и крайне насыщенной.Фильм «Мистер и миссис Смит» — идеальный выбор для тех, кто ищет пример решения конфликтов в семейных отношениях.

Мистер и миссис Смит дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 16 июня 2005 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Мистер и миссис Смит

🎬 Смотреть онлайн Мистер и миссис Смит трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $110 000 000
- Первым выбором на роль миссис Смит стала Николь Кидман. В свою очередь, роль мистера Смита изначально предполагалась для Джонни Деппа, однако актер был настолько нагружен другими проектами, что предпочел отклонить это предложение. Также на роль миссис Смит предлагались кандидатуры Кэтрин Зета-Джонс и Кейт Бланшетт, а роль мистера Смита мог исполнить реальный Смит (Уилл).- Брэд Питт покинул проект после того, как из него ушла Николь Кидман. Однако, как только согласие на роль дала Анджелина Джоли, актёр вновь подтвердил своё участие.- Для того, чтобы получить приемлемый для проката подобной картины рейтинг (PG-13), создателям картины пришлось вырезать постельную сцену между персонажами Питта и Джоли.- Одна из жертв мистера Смита — Бенджамин — в начале фильма красуется в майке с названием фильма «Бойцовский клуб» (1999), в котором сыграл одну из главных ролей Брэд Питт.- В фильме есть элементы сериала «Мистер и миссис Смит» (1996) и эксцентрической комедии Альфреда Хичкока «Мистер и миссис Смит» (1941).
- Альтернативное название: «Mr. & Mrs. Smith».
- Год премьеры: 2005.
- Собрать в мире на прокате получилось + $300 951 367 = $487 287 646.
- Жанр: боевик, триллер, криминал, комедия.
- Страна выпуска: США.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 120 мин. / 02:00.
- Слоган проекта: «Happy endings are for stories that haven't finished yet».
- Хэштеги: #Просмотр телевизора #Небоскреб #Актер #Шахта лифта #Ложь #Тайная жизнь #Рукопашный бой #Кладовая.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Брэд Питт, Анджелина Джоли, Винс Вон, Адам Броди, Керри Вашингтон, Кит Дэвид, Крис Вайц, Рэйчел Хантли, Мишель Монахэн, Стефани Марч.
• Роли дублировали: Всеволод Кузнецов, Ольга Зубкова, Пётр Иващенко, Олег Вирозуб, Ольга Кузнецова.
• Режиссёры проекта: Даг Лайман.

Мистер и миссис Смит фильм 2005 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Популярное



Не хочешь пропускать горячие новинки?

Добавь сайт в закладки браузера через «Ctrl+D»
Авторизация