➤ Гипнотик


Гипнотик, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Гипнотик» в РФ состоится 6 июля 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Гипнотик сюжет

В захватывающем научно-фантастическом триллере, рассказывающем о детективе Дэниеле Рурке, происходят странные события, которые беспокоят его. Среди исчезнувших людей есть его близкие родственники. Главный герой фильма начинает расследование загадочных ограблений, которые приводят его к исчезновению собственной дочери Минни. Это преступление является ключом для раскрытия того, что происходит.

Дэниелу известно, что эти ограбления совершает таинственный человек с необычными способностями, который манипулирует людьми. Он создает гипнотический эффект на своих жертвах, чтобы заставить их делать то, что ему нужно. Именно этот хитрый преступник управляет людьми, которые помогают ему совершать преступные действия.

Однако вскоре Дэниел обнаруживает, что правительство разработало секретную программу, которая тоже имеет отношение к загадочным преступлениям. Рурк понимает, что единственный способ раскрыть эту загадку - это найти и остановить таинственного грабителя. Для этого Дэниелу нужна помощь экстрасенса Дайаны Крус, которая дает ему ценную информацию об этом хитром преступнике. Оказалось, что гипнотический эффект создает особый тип людей - гипнотики.

Теперь Дэниелу предстоит пройти через сложности на пути поимки преступника, который оказался умным и могущественным магом, который управляет своими жертвами и проводит невероятные ограбления. Дэниел должен проникнуть в мозг преступника, чтобы разрушить его иллюзорный мир и спасти свою дочь. Однако этому герою придется столкнуться с опасностью и угрозами на каждом шагу. Кто же окажется на вершине и выиграет борьбу, следует выяснить, просматривая этот изумительный фильм, наполненный интригами, действием и уникальными спецэффектами.

Гипнотик дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 6 июля 2023 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Гипнотик

🎬 Смотреть онлайн Гипнотик трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Hypnotic».
- Год премьеры: 2023.
- Собрать в мире на прокате получилось + $614 863 = $4 911 448.
- Жанр: детектив, триллер, боевик.
- Страна выпуска: США.
- Продолжительность просмотра составит 93 мин. / 01:33.
- Хэштеги: #Детектив.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Бен Аффлек, Уильям Фихтнер, Алиси Брага, Дж.Д. Пардо, Дайо Окенийи, Джефф Фэйи, Джеки Эрл Хейли, Зейн Холц, Ruben Javier Caballero, Келли Фрай.
• Режиссёры проекта: Роберт Родригес.

Гипнотик фильм 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация