➤ Сеансы психотерапии во время зомпокалипсиса


Сеансы психотерапии во время зомпокалипсиса, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Сеансы психотерапии во время зомпокалипсиса» в РФ состоится 25 октября 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Сеансы психотерапии во время зомпокалипсиса сюжет

Эрика не знает, как бороться со своей фобией и не убегать от своих клиентов при первой же угрозе. Но она понимает, что сеансы терапии - единственный способ помочь выжившим после зомби-апокалипсиса. Она начинает искать новые подходы к лечению психических расстройств и ищет союзников в своей борьбе - других выживших, которые страдают подобными проблемами.

Несмотря на трудности и опасности, Эрика находит способ преодолеть свою фобию и продолжает помогать своим клиентам в трудные времена. Она понимает, что психическое здоровье является ключом к выживанию в мире, где каждый день на кону стоит жизнь.Муж Боб злющий – связан с Эрикой и заперт с ней вместе с зомби. И тут на сцене появляется Уоррен, герой виртуозное владеющий оружием и принимающий заказы на выживание. Он предлагает Эрике спасительную транспортировку, при условии, что она объединится с ним. Сделать выбор: бороться за свою жизнь или ждать верного конца в убежище? Эта история порождает дополнительные вопросы - каково будущее мира, и каково его развитие?Недостаточно данных для ответа на этот вопрос.

Сеансы психотерапии во время зомпокалипсиса дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 25 октября 2022 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Сеансы психотерапии во время зомпокалипсиса трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- The Zompocalypse Therapy Sessions.
- Жанр: драма, ужасы, детектив, комедия.
- Страна выпуска: США.
- Хэштеги: #Апокалипсис #Зомби #Терапия.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Ниень Астер, Кларк Мур, Matthew M Garcia, Эми Линдон, George Russing, Jodi Davis, Ben Russell, Рей Марз, Alan Corvaia, Мелинда Бонини.
• Режиссёры проекта: Ниень Астер.

Сеансы психотерапии во время зомпокалипсиса фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (1)

bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
  1. Wesley
    Планета - самый горячий список прямо сейчас, поторопитесь, пока они не закончились здесь
    ответить | жалоба
    23 мая 2023 23:50
Авторизация