➤ Схватка с дьяволом


Схватка с дьяволом, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Схватка с дьяволом» в РФ состоится 20 июля 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Схватка с дьяволом сюжет

В этой захватывающей истории мы следим за жизнью, казалось бы, обычного таксиста, чей будничный день принимает неожиданный оборот, когда в его машину входит таинственный и вооруженный пассажир. Незнакомец заявляет, что водитель заплатит за свои прошлые поступки, ввергая нашего героя в мир хаоса и опасностей. Поначалу недоумевая от обвинений киллера, таксист категорически отрицает свою вину, утверждая, что он всего лишь обычный рабочий, ведущий ничем не примечательную жизнь. Однако по мере развития событий становится очевидным, что в прошлом таксиста может быть нечто большее, чем кажется на первый взгляд.

Оказавшись в отчаянной борьбе за свою жизнь, таксист вынужден столкнуться с суровой реальностью: за его, казалось бы, обычным существованием могут скрываться тайны и темное прошлое. С каждым мгновением границы между правдой и обманом размываются, заставляя таксиста задуматься о собственной личности и своих поступках. По мере того как ночь продолжается, таксисту приходится полагаться на свою смекалку, находчивость и инстинкт, чтобы обхитрить вооруженного киллера и выжить в опасной ситуации. Наперегонки со временем ему предстоит выяснить правду, стоящую за обвинениями, и, в конечном счете, расставить все по своим местам.

Повествование погружается в глубины человеческой натуры, исследуя темы искупления, самопознания и последствий прошлых поступков. Таксисту приходится столкнуться с собственным моральным компасом, переосмыслить свой выбор и определить, каким путем он хочет двигаться дальше. На протяжении всей этой захватывающей и напряженной ночи таксист доводит себя до предела, как физически, так и эмоционально. Это преображающее путешествие, полное неожиданных поворотов, в котором таксист сталкивается со своими страхами, последствиями своих действий и борется за свое выживание. В конце концов, независимо от того, несет ли таксист ответственность за свое прошлое или является жертвой ошибочной идентификации, эта ужасная ночь становится возможностью искупления и шансом загладить свою вину. Это горнило, которое проверит его на прочность и определит его истинный характер.

С восходом солнца после этой хаотичной ночи таксист выходит из машины навсегда изменившимся. События этой ночи заставили его столкнуться с собственными демонами, сделать трудный выбор и, в конечном счете, проложить путь к новому началу - началу, отмеченному ростом, пониманием и стремлением к лучшему будущему. Независимо от того, одержит ли он победу над киллером или поддастся силам, объединившимся против него, путешествие таксиста послужит катализатором личностной трансформации, давая проблеск надежды среди безумия, поглотившего его некогда обычное существование.

Схватка с дьяволом дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 20 июля 2023 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Схватка с дьяволом

🎬 Смотреть онлайн Схватка с дьяволом трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Sympathy for the Devil».
- Год премьеры: 2023.
- Жанр: боевик, триллер.
- Страна выпуска: США.
- Продолжительность просмотра составит 90 мин. / 01:30.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Николас Кейдж, Юэль Киннаман, Каиви Лайман, Нэнси Гуд, Бёрнс Бёрнс, Алексис Золликоффер, Камерон Ли Прайс, Рич Хопкинс, Дэн Тесла, Оливер Маккаллум.
• Режиссёры проекта: Юваль Адлер.

Схватка с дьяволом фильм 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация