➤ Свидетель


Свидетель, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Свидетель» в РФ состоится 17 августа 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Свидетель сюжет

Зимой в феврале 2022 года в Киев с концертным туром приезжает известный скрипач-виртуоз из Бельгии Даниэль Коэн. Настроив свои сердца на мелодию добра и справедливости, он считает себя не просто гражданином Бельгии, а гражданином мира - душой, подключенной к универсальной симфонии человечества. Изящно танцуя смычком по струнам скрипки, Даниэль сплетает чарующие мелодии, преодолевающие язык и границы, покоряя сердца слушателей. Сила его музыки заключается не только в техническом совершенстве, но и в глубоких эмоциях, которые он вкладывает в каждую ноту. Его выступления становятся свидетельством преобразующей силы искусства - средства, способного преодолевать разрывы и объединять души.

Среди волнующих мелодий и бурных оваций Даниэль открывает для себя мир, о котором он никогда не знал, - пульсирующее сердце Киева, города с богатой историей и ярким духом. Стойкость города, свидетельствующая о силе его жителей, затрагивает в нем что-то глубокое. Его привлекают истории тех, кто с мужеством и изяществом преодолевает невзгоды, сплетая гобелен человечности, не знающей национальности и происхождения. Прогуливаясь по улицам, Даниил становится свидетелем того, как украинцы борются за свободу, справедливость и лучшее завтра. Их стойкость и решимость становятся для него зовом души, а его скрипка - инструментом солидарности, объединяющим их борьбу с помощью объединяющего языка музыки.

Во время гастролей Даниэль случайно знакомится с молодой украинской скрипачкой Анной, чей талант превосходит его собственный. Благодаря общей страсти к музыке между ними возникает неразрывная связь, и они понимают, что являются родственными душами, объединенными стремлением к совершенству в искусстве и верой в силу добра. По мере того как их дуэты гармонично перекликаются, жизнь Дэниела меняется, а его чувство принадлежности к миру переходит границы. Он постигает красоту многообразия и учится ценить человечность, которая объединяет всех нас.

С течением времени сердце Даниэля наполняется любовью к Украине и ее народу. Он становится послом доброй воли, используя свое влияние, чтобы привлечь внимание к трудностям и победам страны. Его музыка становится маяком надежды, привлекая внимание мировой общественности к историям стойкости и силы, которые разворачиваются в объятиях Киева. В отголосках своего последнего выступления в Киеве Даниэль понимает, что эта поездка изменила его навсегда. Он уезжает из города с сердцем, полным благодарности, и твердым намерением использовать свое искусство для вдохновения перемен, утверждения справедливости и разжигания пламени добра везде, где бы он ни находился. Таким образом, путешествие виртуоза в Киев знаменует собой поворотную главу в его жизни - главу, окрашенную музыкой, единством и непоколебимой верой в силу человечества создать лучший мир. Даниэль Коэн, гражданин мира, отправляется в новый путь, унося с собой воспоминания и мелодии, которые навсегда останутся в его сердце.

Свидетель дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 17 августа 2023 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Свидетель

🎬 Смотреть онлайн Свидетель трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2023.
- Жанр: драма.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Карэн Бадалов, Юлия Афанасьева, Александр Дьяченко, Олег Комаров, Серафима Низовская, Дмитрий Блохин, Владимир Литышев.
• Режиссёры проекта: Давид Дадунашвили.

Свидетель фильм 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация