➤ Конь БоДжек 6 сезон


Конь БоДжек 6 сезон 16 серия, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера 6 сезона мультсериала «Конь БоДжек» в РФ состоится 25 октября 2019 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём мультфильм Конь БоДжек сюжет

В прошлом жизнь БоДжека была идеальна. Он был настоящей звездой, с сотнями поклонниц, с огромными заработками и невероятными перспективами. Кто бы мог подумать, что это все так быстро закончится, а сам он не сможет сделать абсолютно ничего для того, чтобы вернуть себе былую славу и успешность. Уверенность в завтра постепенно сошла на нет, окружающие перестали восхищаться и просить автографы, и БоДжек погрузился в настоящую депрессию. На фоне кризиса среднего возраста, который нагрянул так неожиданно, все проблемы стали казаться раз в пять больше, что привело к довольно печальным последствиям.

Решив, что он все еще может сделать нечто полезное, БоДжек решает написать автобиографическую книгу. Произведение о том, что происходило с ним, как он это переживал, смешные истории и забавные моменты, происходящие в его бурной молодости. Только вот, ввиду того, что он невероятно ленив, БоДжек не смог осилить ни одного листочка. Желание написать книгу от этого не испарилось, а потому, конь решил нанять на эту должность человека, который бы помогал ему записывать. Когда в доме появляется молодая писательница Диана, которая начинает записывать все слова БоДжека, он внезапно осознает, что еще способен на чувства...

Конь БоДжек дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 31 января 2020 года
в соответствии c московским временем

Кадры из мультфильма Конь БоДжек

Конь БоДжекКонь БоДжекКонь БоДжекКонь БоДжек

🎬 Смотреть онлайн Конь БоДжек трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- В сериале изображены реально существующие звёзды шоу-бизнеса, которых и просили озвучить «самих себя». Некоторые не смогли этого сделать или же не захотели, и тогда их экранные воплощения неизменно ждал печальный конец. К примеру, экранный Эндрю Гарфилд упал и переломал себе все кости.
- Альтернативное название: «BoJack Horseman».
- Год премьеры: 2014.
- Жанр: мультфильм, драма, комедия.
- Страна выпуска: США.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Среднее время просмотра одной серии составит 25 мин
- Слоган проекта: «Don't look back. You're not going that way».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Уилл Арнетт, Эми Седарис, Элисон Бри, Аарон Пол, Пол Ф. Томпкинс, Адам Коновер, Кит Олберманн, Дидрих Бадер, Кристен Шаал, Пэттон Освальт.
• Роли дублировали: Артем Бордовский, Юлия Дейнега, Любовь Виролайнен, Александр Разбаш, Иван Паршин.
• Режиссёры проекта: Эми Уинфри, JC Gonzalez, Аарон Лонг.

Конь БоДжек мультсериал смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

📅 График выхода серий Конь БоДжек

Конь БоДжек 7 сезон 1 серия
Сериал закрыт (продолжения не будет).

Не пропустите выход нового мультфильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация