➤ ЛЕГО Фильм 1


ЛЕГО Фильм 1, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера мультфильма «ЛЕГО Фильм» в РФ состоится 27 февраля 2014 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём мультфильм ЛЕГО Фильм сюжет

В огромном мире конструктора Лего жил и был мужской персонаж по имени Эммет. Он действительно чрезмерно оптимистичный персонаж, который, в свою очередь, абсолютно уверен, что все будет неизбежно только на самых высоких уровнях. Его оптимизму остается только позавидовать. Из профессиональной деятельности, приносящей чувство 100% удовольствия, выходит строительство всевозможных зданий с командой единомышленников, чем, в принципе, и занимается целый день. И каждый день вам предстоит встречать новых спутников. Именно от них в итоге вы должны узнать, что миру дизайнера угрожает серьезная опасность, которую необходимо остановить любой ценой.

Злой антагонист Лорд Бизнес по неизвестной причине буквально намерен уничтожить все, что было создано такой сумасшедшей работой на протяжении длительного периода времени. Обретя новых друзей, главный герой попытается бросить ему вызов. Но победить в этой смертельной битве будет очень сложно по определению.

ЛЕГО Фильм дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 27 февраля 2014 года
в соответствии c московским временем

Кадры из мультфильма ЛЕГО Фильм

🎬 Смотреть онлайн ЛЕГО Фильм трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $60 000 000
- Это первый анимационный фильм для Моргана Фримана.- Персонаж фильма Бенни (космонавт) — парень из 1980-х. Его фигурка выглядит так, как если бы этой игрушкой играло несколько поколений детей. Это заметно по потертому логотипу и сломанному шлему. Причем трещина на шлеме сделана именно в том месте, где, как правило, ломались реальные фигурки Lego.- Лорд Бизнес — президент Октана, вымышленной бензоколонки, которая впервые появилась в 1992 году и с тех пор неоднократно появлялась в различных наборах Lego.- Создатели намеренно пытались снять фильм в духе stop-motion, а также сделать так, чтобы спецэффекты не выглядели слишком очевидными. Все это для того, чтобы на экране все выглядело как в настоящем Lego.- Посох мага Витрувиуса на самом деле является палочкой от леденца.
- Альтернативное название: «The Lego Movie».
- Год премьеры: 2014.
- Собрать в мире на прокате получилось + $210 300 000 = $468 060 692.
- Жанр: приключения, фэнтези, комедия, семейный, фантастика, мультфильм, боевик.
- Страна выпуска: Австралия, США, Дания.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 6+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 100 мин. / 01:40.
- Слоган проекта: «Кто был никем, тот всем ещё покажет».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Крис Пратт, Уилл Феррелл, Элизабет Бэнкс, Уилл Арнетт, Морган Фриман, Лиам Нисон, Крэйг Берри, Элисон Бри, Дэвид Берроуз, Энтони Дэниелс.
• Роли дублировали: Константин Карасик, Ирина Киреева, Гоша Куценко, Василий Бочкарев, Владислав Копп.
• Режиссёры проекта: Кристофер Миллер, Фил Лорд.

ЛЕГО Фильм 1 мультфильм 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

📅 График выхода серий ЛЕГО Фильм


1 сезон 1 серия
2021

Не пропустите выход нового мультфильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация