➤ Мармадюк


Мармадюк, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера мультфильма «Мармадюк» в РФ состоится 8 июня 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём мультфильм Мармадюк сюжет

Владение домашними животными - весело и интересно, но требует ответственности и заботы. Все животные разные, и у каждого свои потребности, поэтому нужно уделять им много времени и внимания. Например, кормить, гулять, играть и заботиться о их здоровье. Фил работает в производстве корма для собак и очень любит свою работу. Он переехал на новое место, чтобы увеличить продажи компании. С собой он взял своих питомцев – датского дога Мармадюка и кота Карлоса.

Он считает, что их присутствие поможет ему в работе и привлечет больше внимания покупателей. Фил уделяет много времени своим животным и старается предоставить им все необходимое. Он защищает своих питомцев от любых опасностей и дополнительно ухаживает за ними. Филу нравится работать в сфере заботы о животных и он верит в пользу правильного питания.Мармадюк – смешная собака, которая обожает приключения и не умеет сидеть на месте. Переехав на новое место, она сталкивается с непривычными правилами и лучшим другом хозяина. С каждым днем он пытается завоевать доверие окружающих и стать популярным, но не все идет по плану. Как в итоге сложится жизнь Мармадюка и его хозяев? Узнай в кинокомедии "Мармадюк".

Мармадюк дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 8 июня 2023 года
в соответствии c московским временем

Кадры из мультфильма Мармадюк

🎬 Смотреть онлайн Мармадюк трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Marmaduke».
- Год премьеры: 2022.
- Собрать в мире на прокате получилось $1 498 954.
- Жанр: приключения, мультфильм, комедия.
- Страна выпуска: США.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 6+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 88 мин. / 01:28.
- Слоган проекта: «Man's Biggest Friend».- Хэштеги: #Метеоризм #Транс #Контроль над разумом #Гипноз #Датский дог #Собака #Тренер.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Пит Дэвидсон, Дж.К. Симмонс, Дэвид Кокнер, Мэри Харт, Джули Натансон, Терри Дуглас, Эрин Фицджералд, Стефен Стэнтон, Брайан Халл, Сумали Монтано.
• Режиссёры проекта: Марк А.З. Диппе, Ли Ён-ги, Фил Ниббелинк.

Мармадюк мультфильм 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового мультфильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Популярное



Не хочешь пропускать горячие новинки?

Добавь сайт в закладки браузера через «Ctrl+D»
Авторизация