➤ Династия 5 сезон


Династия 5 сезон 5 серия, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера 5 сезона сериала «Династия» в РФ состоится 20 декабря 2021 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём сериал Династия сюжет

В телесериале от The CW Кэррингтоны – богатая и неописуемо авторитетная семья. Они на протяжении нескольких лет держат под контролем рынок акции и ценных бумаг и ведут торговлю нефтью. Единственным, чем заняты все члены семейства – это добыча средств, сохранение скопленных капиталов и поддержку идеальной реноме в кругах элит. Однако вращаясь как белки в колесе на работе, они не запамятывают и о личной жизни. Отец Блэйк планирует снова жениться на прелестной, хрупкой девице Кристал – умеренной испанке, которая всю жизнь трудилась в его компании на должности секретарши. Но дочь Блэйка – балованная блондиночка Фэллон, уверена, что её будущая мачеха только на вид миловидная скромняжка, а в действительности в хоть какой удачный момент покажет острые зубки и применит хваткую хватку.

После погибели мамы, Фэллон испытывает свирепую враждебность к каждой любовнице отца и усердствует более быстро выжить её из дома. По-видимому, героиня таким образом почетает память о возлюбленной маме, но к её эмоциям примешивается циничная причина, ведь она – единственная наследница несметных богатств Кэррингтонов, которые не желает разделять ни с кем, не считая родного брата Адама, который имеет конкретную привычку оказываться в непосредственной близости от хоть какого скандала и скрывающего от семьи настоящую сексапильную ориентацию.

Династия дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 20 декабря 2021 года
в соответствии c московским временем

Кадры из сериала Династия

🎬 Смотреть онлайн Династия трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- За исключением эпизодов «Хорошо одетый тарантул», «Строка из прошлого» и «И входит Алексис», названия всех остальных являются отсылками к фразам из оригинального сериала (1981-1989). Название эпизода «И входит Алексис» является отсылкой к названию эпизода из 2-го сезона оригинального сериала.- Во флешбэке в 1-й серии показано, как молодой Стивен играет на фортепиано. Играет он музыкальную тему из оригинального сериала (1981-1989), послужившего основой для этой мелодрамы.- Вместо шампанского, которое пьют герои, использовалась газированная минеральная вода, слегка подкрашенная чаем.
- Альтернативное название: «Dynasty».
- Год премьеры: 2017.
- Жанр: драма.
- Страна выпуска: США.
- Среднее время просмотра одной серии составит 42 мин
- Слоган проекта: «Vicious. Ambitious. Delicious».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Элизабет Гиллис, Рафаэль Де Ла Фуэнте, Роберт Кристофер Райли, Сэм Адегоке, Грант Шоу, Алан Дэйл, Мэддисон Браун, Адам Хубер, Сэм Андервуд, Майкл Мишель.
• Режиссёры проекта: Майкл А. Алловиц, Мэтт Эрл Бисли, Паскаль Верскурис.

Династия сериал смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

📅 График выхода серий сериала Династия

Не пропустите выход новых серий! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе серий первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация