➤ Это мы 6 сезон


Это мы 6 сезон 10 серия, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера 6 сезона сериала «Это мы» в РФ состоится 4 января 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём сериал Это мы сюжет

В телесериале от NBC любящая супружеская чета Пирсонов ведет работу по подготовке к грядущим родам. Джек и Ребекка ждут рождения тройни, договариваются с опытным медиком, но один из детей гибнет. Расстроенные произошедшим, супруги замечают одинокого младенца малыша африканской наружности, брошенного близкими людьми. Обговорив все детали, влюбленные принимают верное решение и усыновляют сироту, несмотря на цвет кожи. Невзирая на трудности и сложности, им удается воспитать отличных людей, которые уважают старшее поколение и тех, кто подарил шанс услаждаться жизнью. Лишь не у всех из дружной троицы выходит стать счастливыми.

Кейт работает личным ассистентом и всю жизнь ведет борьбу с излишним весом. Полнота является препятствием личным отношениям и возможности сотворения своей семьи. Юная женщина грезит о детях, но попытки уменьшить вес завершаются неудачей. Записавшись в группу поддержки, куда обращаются за помощью подобные же полные люди, она знакомится с Тоби. Темнокожий Рэнделл достигает огромных высот в бизнесе, живёт в неплохом доме с возлюбленной супругой и 2-мя дочками. Он разыскивает био отца, которого зовут Уильям и выливает на него эмоции, скопившиеся за тридцать шесть лет. Кевин, голливудская звезда, переживает сложный период в карьере и делает перерыв. Всех троих ждут провалы, достижения, конфликты и судьбоносные перипетии, но схожая связь играет огромное значение в их будущем.

Это мы дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 8 марта 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из сериала Это мы

🎬 Смотреть онлайн Это мы трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Роль Ребекки досталась актрисе Мэнди Мур после прослушивания и кинопроб, пройти которые ей предложил создатель сериала Дэн Фогельман. Мур и Фогельман знакомы по совместной работе в полнометражном анимационном фильме «Рапунцель: Запутанная история» (Нэйтан Грено и Байрон Ховард, 2010).- На стене в гостиной Кейт висит точно такая же картина, как на стене в гостиной Джулс в сериале «Город хищниц» (2009-2015).- Мэнди Мур - самая молодая актриса в основном актёрском составе фильма.
- Альтернативное название: «This Is Us».
- Год премьеры: 2016.
- Жанр: драма, мелодрама, комедия.
- Страна выпуска: США.
- На полке в продуктовом магазине можно заметить коробки хлопьев для завтрака Cinnamon Toast Crunch. Дело происходит в 1980-м году, а этот продукт появился на рынке только в 1984-м.- В эпизоде 'Лучшая стиральная машина в мире' в холодильнике показан яблочный сок из магазина компании'Trader Joe's (сеть супермаркетов по продаже органических и свежих продуктов). Во времена, о которых рассказывается в сериале, эта компания владела супермаркетами только в Калифорнии.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Среднее время просмотра одной серии составит 45 мин
- Слоган проекта: «This is real. This is love. This is life».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Майло Вентимилья, Мэнди Мур, Стерлинг К. Браун, Крисси Мец, Джастин Хартли, Сьюзэн Келечи Уотсон, Крис Салливан, Эрис Бэйкер, Фэйти Херман, Джон Уэртас.
• Режиссёры проекта: Кен Олин, Крис Кох, Гленн Фикарра.

Это мы сериал смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

📅 График выхода серий сериала Это мы

6 сезон
Номер:Название:Дата выхода:Осталось:
6 сезон 8 серияThe Guitar Man15 марта 2022 
6 сезон 7 серияTaboo8 марта 2022 
6 сезон 6 серияOur Little Island Girl: Part 222 февраля 2022 
6 сезон 5 серияHeart and Soul1 февраля 2022 
6 сезон 4 серияDon't Let Me Keep You25 января 2022 
6 сезон 3 серияFour Fathers18 января 2022 
6 сезон 2 серияOne Giant Leap11 января 2022 
6 сезон 1 серияThe Challenger4 января 2022 

Не пропустите выход новых серий! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе серий первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация