➤ Кошки


Кошки, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Кошки» в РФ состоится 2 января 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Кошки сюжет

Сюжет фильма повторяет мюзикл - кошки собираются на бал Муркошачий, который проходит раз в год при лунном свете. В этот момент Владычица кошек - древнее Второзаконие выбирает кошку, которая может отправиться в рай для кошек на небесах, чтобы переродиться и начать одну из своих 9 жизней заново. Кошки танцуют и поют песни о своей жизни - теоретически в фильме есть соревнование. Самый опасный и «самый крутой» кот - Макавити, устраняет своих конкурентов и даже ворует Второзаконие.

Однако центральная фигура - Грисабелла поет самую трогательную песню «Память», которая уже 40 лет прочно вошла в массовую культуру. Драматический - фильм Кошки 2019 отлично снят и поставлен. Но идеальная плавная игра перемежается единственной сценой с освобождением кошек из Макавити. Здесь не помогают ни пение, ни имена актеров, ни спецэффекты. Непосвященному это кажется единственным минусом фильма. Но нет. Мы также обнаруживаем, что оскароносный Том Хупер зашел слишком далеко в адаптации мюзикла - широко распространенное несчастье современного кино.

Кошки дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 2 января 2020 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Кошки

КошкиКошкиКошкиКошки

🎬 Смотреть онлайн Кошки трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $95 000 000
- Изначально предполагалось снять обычный анимационный фильм, однако затем режиссёром проекта сделали Тома Хупера.
- В статье на сайте The Daily Beast в апреле 2020 года специалисты по визуальным эффектам сообщили на условиях анонимности, что на работу над трейлером, который шёл всего 2 с половиной минуты, у них было полгода, а на работу над целым фильмом – всего четыре месяца. В неделю им приходилось работать по 90 часов, иногда они даже ночевали прямо на рабочих местах, чтобы успеть к сроку. Эта утомительная гонка, а также сложные взаимоотношения между специалистами по визуальным эффектам и Хупером легли в основу всех проблем с фильмом.
- Альтернативное название: «Cats».
- Год премьеры: 2019.
- Собрать в мире на прокате получилось + $46 666 578 = $73 833 348.
- Жанр: мюзикл, комедия, фэнтези, драма.
- Страна выпуска: США, Великобритания.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 12+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 110 мин. / 01:50.
- Слоган проекта: «Новогодняя сказка».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Франческа Хэйуорд, Джуди Денч, Роберт Фэйрчайлд, Лори Дэвидсон, Дженнифер Хадсон, Тейлор Свифт, Джейсон Дэруло, Ребел Уилсон, Идрис Эльба, Иэн Маккеллен.
• Роли дублировали: Таисия Тришина, Анна Каменкова, Максим Галиц, Сергей Смирнов, Анна Киселёва.
• Режиссёры проекта: Том Хупер.

Кошки фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация