➤ Без резких движений


Без резких движений, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Без резких движений» в РФ состоится 18 июня 2021 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Без резких движений сюжет

Действия фильма происходят в Детройте, в 1955 году. Керту Гойнсу не повезло. Только недавно освободившись от заключения в тюрьме, Керт переживает за пропажу «кодовой книги» и своей подозрительной истории в подполье афроафриканского преступного синдиката Детройте. Если говорить с самого начала, то Керт зря согласился на предложение Джонса, который был скользким посредником, известным как Джонс, с целью поработать «нянькой» в доме мелкого руководителя автомобильной компании Мэтта Вёртца. А что это значит? Оказывается, это работа для троих маленьких преступников, поскольку Джонс нанимает еще двоих бандитов, Рональда Руссо и Чарлоса Барнса, чтобы они держали заложников в заложниках жену Мэтта, Мари, и их двух детей, пока он крадет документы из офиса своего босса. Из-за этого листочка бумаги. Он был заперт в сейфе. Именно поэтому его нет в этом сейфе.

Все, что может пойти не так – идет не так, поэтому головорезики начинают искать, кто их нанял – и с какой целью, что ведет Рона и Керта через лабиринт криминальной элиты Детройте середины прошлого века. Там обитают такие хищники как Фрэнк Капелли и его жена Ванесса, а так же Олдрик Уоткинс, которого чаще всего упоминают, но редко видят. В конце концов, криминал привлекает внимание полиции штата, в частности детектива Джона Финни, который подозревает,что информация в украденном документе имеет отношения к масштабному заговору, и всякий, кто охотится за клочком бумажки, стремится сорвать большой куш. И как во всякой игре с высокими ставками, здесь всегда есть победители и проигравшие с обеих точек зрения.

Без резких движений дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 18 июня 2021 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Без резких движений трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «No Sudden Move».
- Год премьеры: 2021.
- Жанр: детектив, драма, криминал.
- Страна выпуска: США.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 110 мин. / 01:50.
- Слоган проекта: «Trust is a Setup».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Дон Чидл, Бенисио Дель Торо, Дэвид Харбор, Джон Хэмм, Эми Саймец, Брендан Фрейзер, Киран Калкин, Рэй Лиотта, Билл Дьюк, Мэтт Дэймон.
• Роли дублировали: Андрей Бархударов, Владимир Зайцев, Сергей Чихачёв, Владимир Паляница, Наталья Грачёва.
• Режиссёры проекта: Стивен Содерберг.

Без резких движений фильм 2021 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация