➤ Падение


Падение, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Падение» в РФ состоится 8 октября 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Падение сюжет

Отец пилота-гея Джона, который является открытым геем, приезжает к нему в гости со своим отцом-алкоголиком, неисправимым домашним тираном. На склоне лет он изводит своих родственников, и это не может быть оправдано ничем, кроме прощения. «Отцы и дети» В.Мортенсен — пронзительный режиссерский дебют звезды «Властилина колец», «Капитана Фантстикс» и «Зеленой книги». Он сам написал сценарий и музыку к фильму, сыграл главную роль в дуэте с блистательным, как никогда, Лэнсом Хенриксеном.

Однако в семье Джона всегда были сложные взаимоотношения с его отцом-фермером Уиллис и другими. Но упорный Уиллис не сдавался: он объявил девизом «в своем доме я хозяин» и добился того, что в его дом пришли самые близкие люди: жена сына, дочь, сын. Слабый разумом и телом старик вынужден отправиться к Джону в «загробную», «гниющую» Калифорнию. После того как они с сыном провели короткое семейное воссоединение, Уиллис со смаком, каждый раз повторяет свои старые ошибки: смеется над гомосексуальностью сына и его образом мыслей, оскорбляет женщин, которых когда то любил и потерял, презирает и отвергает все, что не вписывается в его картину мира.

А что остается Джоне, кроме терпения, которое совсем не просто ему дается? Отец и сын одновременно отправляются в прошлое, в мир воспоминаний о том, что было хорошего, радостного или болезненного. Ни там, ни в реальности уже ничто нельзя исправить, никого убедить, и нет надежды на «компромиссы», вся надежда в любви.

Падение дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 8 октября 2020 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Падение

🎬 Смотреть онлайн Падение трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Falling».
- Год премьеры: 2020.
- Собрать в мире на прокате получилось $974 782.
- Жанр: драма.
- Страна выпуска: США.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 112 мин. / 01:52.
- Слоган проекта: «Понять нельзя простить».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Вигго Мортенсен, Лэнс Хенриксен, Терри Чен, Сверрир Гуднасон, Ханна Гросс, Лора Линни, Карина Баттрик, Ава Козель, Гэбби Велис, Брекен Барнс.
• Роли дублировали: Денис Некрасов, Борис Токарев, Александр Скиданов, Полина Ртищева, Анастасия Лапина.
• Режиссёры проекта: Вигго Мортенсен.

Падение фильм 2020 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация