➤ Завод


Завод, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Завод» в РФ состоится 7 февраля 2019 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Завод сюжет

В маленьком городе именно завод дает людям средства к существованию. Когда директор выходит к рабочим и сообщает,что предприятие закрывается. Он банкротит фирму, чтобы получить выгодную сделку с иностранцами. Заработную плату людям он не выплачивает. На заводе недовольные заводчане, но они смиряются со своей участью. Но вскоре среди них появляется лидер по кличке Седой. Его слова звучат как ультиматум, и он призывает коллег к спокойствию. Бывший спецназовец придумывает хитрый план, как вернуть работникам их честно заработанные деньги.

Из машины, принадлежащей местному олигарху Калугину, похищают его самого и его охрану. Нападавшие в масках требуют от бизнесмена выкуп за жизнь. Его личный охранник, Туман, решает доставить деньги похитителям. Но он даже предположить не может, что ждет его по ту сторону завода…

Завод дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 7 февраля 2019 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Завод

🎬 Смотреть онлайн Завод трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Грим Дениса Шведова занимал целый час, в течение которого ему делали шрам, закрывающий весь глаз.- Идея фильма родилась у Юрия Быкова еще в 2014 году, вскоре после завершения работы над картиной «Дурак».- Художник по костюмам Ульяна Полянская на протяжении месяца «засаливала» фактурировочными смесями костюмы артистов, играющих рабочих завода, чтобы в итоге абсолютно новые вещи нельзя было отличить от одежды реальных работяг.
- Год премьеры: 2018.
- Собрать в мире на прокате получилось $614 316.
- Жанр: драма, триллер, криминал.
- Страна выпуска: Армения, Россия, Франция.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 109 мин. / 01:49.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Денис Шведов, Андрей Смоляков, Владислав Абашин, Иван Янковский, Александр Бухаров, Алексей Комашко, Дмитрий Куличков, Андрей Харыбин, Юрий Лопарев, Сергей Сосновский.
• Режиссёры проекта: Юрий Быков.

Завод фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация