➤ Джон Уик 1


Джон Уик 1, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Джон Уик 1 часть» в РФ состоится 1 января 2015 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Джон Уик 1 сюжет

Джон Уик, несмотря на опасность, продолжает свою месть и рассматривает "Континенталь" как свое убежище. Он знакомится с управляющим отеля, который нарушает свои правила и позволяет ему остаться. Однако вскоре находится коварное решение мафии, и вскоре в здании начинается жестокое противостояние. Отель превращается в настоящее поле боя, и Джон вынужден защищать свою и жизнь других находящихся там людей. Герой понимает, что война с мафией еще не закончена, и не покидает город, готовясь к новому сражению.

В конце концов, Джон Уик, благодаря своей мастерству и неуязвимости, побеждает своих врагов и достигает цели. Он мстит за свою убитую собаку и свою жену, и теперь считает свою миссию выполненной. Он отправляется в новое приключение, но теперь уже не для мести, а ради новых вызовов и опасностей.

Джон Уик 1 дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 1 января 2015 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Джон Уик 1

🎬 Смотреть онлайн Джон Уик 1 трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $20 000 000
- По словам Киану Ривза он сам исполнил 90% трюков в фильме.- Киану Ривз выучил всю сцену сражения в ночном клубе в день съёмок.- Персонаж Джон Уик есть в видеоигре Payday 2 (2013). Он был добавлен в игру за два дня до выхода фильма в прокат.- В сценах рукопашного боя можно заметить, что Джон Уик использует приемы дзюдо, а его соперница мисс Перкинс — джиу-джитсу.- Имя Джон Уик было дано главному персонажу сценаристом Дереком Кольстадом в честь его дедушки.
- Альтернативное название: «John Wick».
- Год премьеры: 2014.
- Собрать в мире на прокате получилось + $42 975 221 = $86 013 056.
- Жанр: боевик, триллер, криминал.
- Страна выпуска: Китай, США.
- На 13-й минуте, когда Джон Уик просыпается, на часах 1:41 a.m., а когда встает с кровати, часы показывают 1:00 a.m.- Когда Джон Уик просыпается перед похоронами жены, будильник срабатывает в 6 часов утра. Когда он встает в следующих кадрах, то на будильнике уже 10:06. При этом на улице освещение не поменялось.- При встрече с Маркусом у Джона большой зонт. При прощании уже маленький зонт. В следующем кадре — опять большой.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 101 мин. / 01:41.
- Слоган проекта: «Его лучше не трогать».- Хэштеги: #Неонуар #Вышедший из под контроля #Женщина — наёмная убийца #Дружба #Небоскреб #Сбитый машиной #Колющий удар в грудь #Прыжок.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Киану Ривз, Микаэл Нюквист, Алфи Аллен, Уиллем Дефо, Дин Уинтерс, Эдрианн Палики, Омер Барнеа, Тоби Леонард Мур, Дэниэл Бернхард, Бриджет Мойнэхэн.
• Роли дублировали: Александр Головчанский, Илья Исаев, Михаил Тихонов, Валерий Сторожик, Андрей Градов.
• Режиссёры проекта: Чад Стахелски, Дэвид Литч.

Джон Уик фильм 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация