➤ Уикенд с батей


Уикенд с батей, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Уикенд с батей» в РФ состоится 1 июня 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Уикенд с батей сюжет

Главный герой сталкивается с трудностями в новой стране и решает притвориться американцем. Он встречает прекрасную девушку, их отношения становятся серьезными, и герой решает представить ее своему отцу. Однако его отец гордится своим итальянским происхождением и не хочет поддерживать идею замужества с американкой. Главный герой понимает значимость своего наследия и отстаивает его, что делает его отношения с девушкой еще более крепкими. Его гордость за свой рожденный страну итальянский народ становится его силою и уверенностью.Данный фильм рассказывает о двух ситуациях: эксцентричности старика и организации будущего праздника.

Старик может вести себя необычно, что может вызывать удивление окружающих. Вторая ситуация связана с организацией развлекательного мероприятия на родовой усадьбе богатых родственников, которое посетят представители элиты. Себастьян пытается убедить отца сдерживать свое поведение, но Сальво настаивает на том, что лучше быть самим собой.Визит парикмахера стал настоящим испытанием для всех. Казалось бы, появилась возможность получить качественный сервис. Однако, оказалось, что дорогие клиенты не хотят адаптироваться: капризы и чувство собственной важности не дают им насладиться от простого визита наряду с другими. Стоит ли надеяться, что когда-нибудь они найдут общий язык? Только время покажет.

Уикенд с батей дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 1 июня 2023 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Уикенд с батей

🎬 Смотреть онлайн Уикенд с батей трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «About My Father».
- Год премьеры: 2023.
- Жанр: комедия.
- Страна выпуска: США.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 12+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 89 мин. / 01:29.
- Слоган проекта: «Начистит всем перья».
- Хэштеги: #Работа.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Себастьян Манискалко, Роберт Де Ниро, Лесли Бибб, Андерс Холм, Дэвид Раш, Ким Кэтролл, Бретт Дайер, Дебора Такер, Лаура Олт, Джесси Камачо.
• Режиссёры проекта: Лора Террузо.

Уикенд с батей фильм 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация