➤ Наследие 4 сезон


Наследие 4 сезон , постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера 4 сезона сериала «Наследие» в РФ состоится 14 октября 2021 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём сериал Наследие сюжет

В необычной школе Сальваторе молодые люди из династий вампиров, ведьм и оборотней собираются, чтобы научиться владеть сверхъестественными способностями. Талантливые мальчики и девочки проходят испытания в безопасном месте, скрытом от глаз обычных людей. Хоуп Майклсон, наделенная волшебным даром, одним взглядом открывает дверь. вместе с доктором Зальцман спешит с ней в церковь, чтобы помочь Рафаэлю и поговорить с его названным братом. Черный подросток превращается в волка, когда священник проводит ритуал и подозревает демоническое вмешательство и одержимость. Лэндон развеивает сомнения в том, что Рафаэль остался в тайной школе, но вампирский трюк гипноза и стирания памяти не работает.

Подземелье ведьм пугает мальчика из-за детских воспоминаний. Сожалея о том, что пришлось прибегнуть к такому методу, Хоуп советует успокоиться, и взрослые новые ученики начинают тренировать собственные порывы. Гнев Елизаветы, выплеснувшись наружу, причиняет материальный ущерб, но отец помогает успокоить разбушевавшуюся наследницу. Майклсон навещает Лэндона, который задает много вопросов и спасает его с помощью заклинания призыва. Обрадованный Раф показывает Лану обстановку, но Лан использует шанс вернуться в мир обычных людей.

Наследие дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 14 октября 2021 года
в соответствии c московским временем

Кадры из сериала Наследие

🎬 Смотреть онлайн Наследие трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Дженни Бойд (она играет Лизи) обучалась актёрскому мастерству в одной группе с Кэндис Кинг, которая играла роль Кэролайн в сериале «Дневники вампира» (2009-2017). Получив роль, Бойд подошла к Кинг и заявила: «Я буду играть твою дочь».
- Альтернативное название: «Legacies».
- Год премьеры: 2018.
- Жанр: драма, детектив, приключения, фэнтези, ужасы.
- Страна выпуска: США.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Среднее время просмотра одной серии составит 45 мин
- Слоган проекта: «Heroes. Villains. Whatever».- Хэштеги: #Сиквел #Волшебство #Вампир #Спин-офф #Ведьма #Сверхъестественный #Лесбиянка #Старшая школа.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Даниэль Роуз Расселл, Мэттью Дэвис, Кайли Брайант, Дженни Бойд, Ария Шахгасеми, Пейтон «Алекс» Смит, Куинси Фаус, Крис Ли, Бен Левин, Лео Ховард.
• Режиссёры проекта: Джеффри Дж. Хант, Lauren Petzke, Майкл А. Алловиц.

Наследие сериал смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

📅 График выхода серий сериала Наследие

1 сезон 1 серия - 16 серия
25 октября 2018 - 28 марта 2019
2 сезон 1 серия - 16 серия
10 октября 2019 - 26 марта 2020
3 сезон 1 серия - 16 серия
21 января 2021 - 24 июня 2021
4 сезон 1 серия - 20 серия
14 октября 2021 - 16 июня 2022

Не пропустите выход новых серий! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе серий первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Популярное



Не хочешь пропускать горячие новинки?

Добавь сайт в закладки браузера через «Ctrl+D»
Авторизация