➤ Решение уйти


Решение уйти, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Решение уйти» в РФ состоится 29 сентября 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Решение уйти сюжет

В южнокорейской деревне, где уже довольно давно все относительно спокойно, происходит ужасное происшествие, которое в свою очередь, естественно, вызовет общественный резонанс. Человек падает насмерть со скалы, и внешне произошедшая трагедия напоминает преднамеренное физическое убийство человека. Столичный детектив-мужчина выдвигается прямо на территорию, для чего вышестоящее руководство предложило конкретную задачу, тщательно во всем разобраться всеми средствами и возможностями.

Центральный персонаж детективно-любовного триллера «Решение уйти» сразу же начинает профессиональную деятельность, чтобы в рекордно короткие сроки добраться до криминального элемента. Несчастная вдова, проявляющая к этому такой серьезный интерес, вполне намерена в обязательном порядке обеспечить все, что ей не по силам. Просто чем дальше продвигаются следственные мероприятия, тем очевиднее для профи тот факт, что убийцей является его бывшая жена, что ведет его по ложному пути.

Решение уйти дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 29 сентября 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Решение уйти

🎬 Смотреть онлайн Решение уйти трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $10 000 000
- Сценаристка Чон Со-гён была против того, чтобы главная женская роль отошла китаянке Тан Вэй, но режиссёру Пак Чхан-уку удалось её переубедить.- Тан Вэй отказалась заучивать свои реплики наизусть, не понимая их смысла, поэтому учила корейский язык с двумя репетиторами.- Съёмочный период — с 19 октября по 12 марта 2021 года.
- Альтернативное название: «Hyeeojil gyeolsim».
- Год премьеры: 2022.
- Собрать в мире на прокате получилось $16 501 653.
- Жанр: детектив, криминал, триллер, мелодрама.
- Страна выпуска: Корея Южная.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 138 мин. / 02:18.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Пак Хэ-иль, Тан Вэй, Ли Джон-хён, Пак Ён-у, Ко Гён-пхё, Ким Щин-ён, Чон Ён-сук, Ю Сын-мок, Пак Чон-мин, Со Хён-у.
• Роли дублировали: Илья Исаев, Татьяна Шитова.
• Режиссёры проекта: Пак Чхан-ук.

Решение уйти фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация