➤ Тайсон


Тайсон, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Тайсон» в РФ состоится 30 июня 2010 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Тайсон сюжет

Майк Тайсон - знаменитый боксер, победитель многих титулов, но он всегда пытался показать, что он не только легенда. Он говорит обо всех своих переживаниях, о своих проблемах и стремится показать свою человеческую сторону. Майк хочет, чтобы люди видели его не только как боксера, но и как обычного человека со своими слабостями. Он пытается донести до окружающих, что даже те, кто достиг больших высот, могут быть настоящими, чувствующими людьми со своими бедами и проблемами.Данная личность выдающаяся в спорте, однако ее успех и слава затенены тремя судимостями. Такое поведение недопустимо и наносит большой ущерб всей индустрии.

Следует убедиться, что спортсмен понимает свою ответственность и возвращает доверие фанатов, чья поддержка так сильно помогает в достижении высоких результатов.Этот человек понял, что прошлые поступки крепко держат его за собой и для изменений нужно настоящее желание. В тюрьме он нашел ту самую силу, которая помогла ему справиться со своими демонами. Сейчас он открыт для мира и говорит, что ислам - это не только вера, но и способ жизни, который нравится ему гораздо больше, чем его прежняя жизнь. Это стало возможным благодаря его решимости поменяться, нашедшей отклик в новой вере.

Тайсон дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 30 июня 2010 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Тайсон

🎬 Смотреть онлайн Тайсон трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Чтобы оценить эффект, который фильм возымеет на публику, Джеймс Тобак обратился к категории зрителей, имеющих к боксу самое отдалённое отношение – к пожилым белым женщинам, не интересующимся боксом. Режиссёр попросил их посмотреть всю картину. Если кто-то решит уйти через 5 минут после начала, она получит $ 100. Если через 5 минут она не уйдёт, то досмотрит фильм до конца и откровенно выскажется об увиденном. Как потом рассказывал режиссёр, через 5 минут не ушёл никто, а к концу просмотра многие были в слезах.- Фильм показали на Каннском кинофестивале. По окончании показа публика устроила ему 10-минутную овацию.
- Альтернативное название: «Tyson».
- Год премьеры: 2008.
- Собрать в мире на прокате получилось + $77 002 = $964 920.
- Жанр: биография, документальный, спорт.
- Страна выпуска: Франция, США.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 90 мин. / 01:30.
- Слоган проекта: «Взлёты и падения легендарного Майка Тайсона».
- Хэштеги: #сказанное персонажем #Имя объекта документального фильма в названии #Ретроспектива #Спортсмен #Оригинальное название из одного слова #Чемпион по боксу #Бокс #Боксер-тяжеловес.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Миллс Лэйн, Майк Тайсон, Тревор Бербик, Кас Д'Амато, Уильям Кэйтон, Джим Джейкобс, Джо Луис, Макс Шмелинг, Джек Демпси, Джин Тунни.
• Режиссёры проекта: Джеймс Тобак.

Тайсон фильм 2008 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация